В День Конституции в рамках проекта «Мы - граждане России» юным новокузнечанам вручили паспорта.
Сегодня отличники учебы, спортсмены, активисты «Движения первых», победители конкурсов и олимпиад в стенах Администрации города Новокузнецка получили свой первый документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Вручил паспорта и сувенирную продукцию Глава города - Сергей Николаевич Кузнецов.

Этот день стал одним из самых значимых и незабываемых для ребят в их жизни.
Опарин Семен - ученик 8 В класса, активист и председатель Совета первых.
Шибаев  Марк - ученик 8 Д, имеет большие достижения в области спорта, профессионально занимается хоккеем в составе команды "Кузнецкий лед".

Желаем ребятам с гордостью и достоинством носить звание гражданина Российской Федерации! Желаем ребятам любить свой город, свою страну, а прежде всего, свою семью – самое главное, что есть у нас в жизни!