Поднятием Государственного флага  и исполнением гимна России теперь начинается утро школьника один раз в неделю, что способствует формированию чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения.

Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне. Он нужен нам, чтобы мы не забывали о подвиге своих предков. Великая Отечественная война – это огромная эпоха не только нашей истории, но и нашей культуры. И узнавать этот период в жизни страны можно также со стороны творчества, рифм и звуков.

Учащиеся начальной школы присоединились к Всероссийской акции «Наследники Победы», в ходе которой все желающие могут спеть военные песни и прочитать любимые стихотворения к Великой Победе.