Приказ от 31.08.2021 № 154 а "Об утверждении плана введения ФГОС 2021" (pdf, 7 mb)

Приказ от 31.08.2021 № 154 б "О создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС начального общего и основного общего образования 2021"

Мероприятия по подготовке школы к переходу на обновленные ФГОС НОО и ООО (pdf, 634 kb)

Мониторинг введения обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО - 21 МБОУ СОШ № 67 (pdf, 332 kb)

Презентация-родительское собрание для будущих первоклассников "Введение обновленного ФГОС НОО" (pdf, 862 kb)

Презентация-родительское собрание для будущих пятиклассников "Переход на обновленный ФГОС ООО" (pdf, 1,1 mb)

ПРОСТО О ВВЕДЕНИИ ОБНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ)

Педагоги школы плодотворно провели весенние каникулы, изучая все плюсы и минусы обновлённого Федерального Государственного Образовательного Стандарта. 24 марта 2022 года учителя обсудили все основные нововведения и рассмотрели поэтапный план по внедрению ФГОС в образовательный процесс школы. Что нового готовит ФГОС для учащихся начального общего образования? Какие изменения планируются по предметам гуманитарного цикла и естественно-научного цикла? Как организовать работу классного руководителя по новым рекомендациям Минпросвещения? На эти и другие вопросы педагоги получили сегодня ответы, поделились опытом и рассмотрели перспективы.

Педагогический совет (презентация pptx, 7,5 mb)