Приказ от 31.08.2021 № 154 а "Об утверждении плана введения ФГОС 2021" (pdf, 7 mb)

Приказ от 31.08.2021 № 154 б "О создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС начального общего и основного общего образования 2021"

Мероприятия по подготовке школы к переходу на обновленные ФГОС НОО и ООО (pdf, 634 kb)

Мониторинг введения обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО - 21 МБОУ СОШ № 67 (pdf, 332 kb)

Презентация-родительское собрание для будущих первоклассников "Введение обновленного ФГОС НОО" (pdf, 862 kb)

Презентация-родительское собрание для будущих пятиклассников "Переход на обновленный ФГОС ООО" (pdf, 1,1 mb)

Презентация для родителей "Переход на обновленный ФГОС СОО (pptx, 58 kb)

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на обновлённый ФГОС СОО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67»

ПРОСТО О ВВЕДЕНИИ ОБНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ)

 

Педагоги школы плодотворно провели весенние каникулы, изучая все плюсы и минусы обновлённого Федерального Государственного Образовательного Стандарта. 24 марта 2022 года учителя обсудили все основные нововведения и рассмотрели поэтапный план по внедрению ФГОС в образовательный процесс школы. Что нового готовит ФГОС для учащихся начального общего образования? Какие изменения планируются по предметам гуманитарного цикла и естественно-научного цикла? Как организовать работу классного руководителя по новым рекомендациям Минпросвещения? На эти и другие вопросы педагоги получили сегодня ответы, поделились опытом и рассмотрели перспективы.

Педагогический совет (презентация pptx, 7,5 mb)