Всероссийский проект "Здоровое поколение"

Предлагаем вашему вниманию материалы для детей по популяризации здорового образа жизни, которые помогут провести надлежащую профилактическую работу в период летней оздоровительной кампании.

Губернаторская акция "1 сентября - каждому школьнику - 2024"

Для проведения акции организован прием документов от родителей обучающихся из малообеспеченных семей (с доходом ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи).

Зачисление в 10 класс

На основании заявлений, поданных родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся сформирован один десятый класс социально-экономического профиля. Свободных мест нет.

Без срока давности

Министерство просвещения Российской Федерации реализует федеральный проект «Без срока давности». Предлагаем вашему вниманию цикл видеосюжетов в рамках проекта.

Зачисление в 10 класс

На основании заявлений родителей (законных представителей) и принятых заявлений сформирован класс социально-экономического профиля. Свободных мест нет.