План работы школы по ПДДТТ

План работы отряда ЮИД "Сирена"

Положение о работе отряда ЮИД "Сирена"

Приказ "О назначении ответственных за работу по ПДДТТ в МБОУ СОШ № 67"

План безопасного подхода к школе

Список ЮИД отряда:

1.Гржелецкая Виктория
2. Найкина-Тян Виталия
3. Панченко Мария
4. Заречнева Ева
5. Кустова Анфиса
6. Фролова Алина
7. Хлебникова Дарья
8. Зимницкая Мария

Руководитель отряда    Воробьева Татьяна Владимировна
Тел. 89133102650

Лента новостей

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения прошло занятие-практикум по правильному переходу через дорогу.
Юные пешеходы совместно с советником по воспитанию Воробьевой Т. В. и отрядом ЮИД «Сирена» отправились к пешеходным переходам, которые находятся около школы.
Ребята вспомнили правила перехода через дорогу, где установлен светофор и при его отсутствии.

В рамках проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения в нашей школе прошло мероприятие «Посвящение в пешеходы». Первоклассники из 1 В класса отправились в страну Светофорию, где изучили правила дорожного движения. В конце путешествия каждый получил удостоверение пешехода и фликер, который они разместят на своих рюкзаках для безопасности в тёмное время суток.