Подведены итоги муниципального дистанционного краеведческого конкурса «Люблю и знаю город мой!».
Призовое 2 место занял ученик 8В класса нашей школы - Опарин Семён.

Цель мероприятия: популяризация краеведения, выявление лучших краеведов образовательных организаций Новокузнецкого городского округа.

Ежедневно, в 10.00 часов с 17 по 20 октября 2023 публиковались задания Краеведческого квиза. Выполнить задания участники могли в течение 24 часов после его опубликования.

Победитель Краеведческого квиза определялся по сумме баллов, набранных за выполненные задания. Призеры определялись по проценту набранных баллов от баллов победителя.

Поздравляем Семёна и желаем дальнейших успехов! Благодарим за мотивацию к самостоятельному приобретению систематических знаний в области краеведения! Поздравляем педагога и наставника Солдатову Марину Сергеевну!
#Школа67новокузнецк