Олимпиада - первое знакомство с наукой!

26 сентября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов!

Всероссийская  олимпиада школьников - крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа:  школьный, мунииципльный, региональный и заключительный. Самым массовым является школьный этап, который дает возможность миллионам учащихся познакомиться с интересными и нестандартными заданиями, составленными ведущими экспертами нашей страны. Само по себе участие в олимпиаде позволяет школьникам раскрыть свой талант, а также определиться с последующей образовательной траекторией. Часто увлечение предметом начинается "с той самой задачи"!

Путь всех победителей и призеров начинается со школьного этапа, прохождение которого доступно каждому школьнику!

Ознакомиться с графиком проведения, правилами участия можно на странице Работа с одаренными.

Участие является бесплатным и добровольным.