Решением программного комитета природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» принято решение о проведении ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» 25 апреля.

В нашей школе в рамках Всероссийского «Дня Эколят» были проведены:

Экологические акции «Сохраним первоцветы» и «Не поджигай траву». В изготовлении рисунков и листовок приняли учащиеся 5-8 классов.

Участники экологического отряда распространили листовки с призывом бережного отношения к природе среди учащихся младших классов и родителей.

В рамках Дня Эколят в школе прошли викторины и конкурсы на экологические темы среди учащихся 5-11 классов, а также участники экологического отряда провели агитационные мероприятия в защиту природы среди учащихся 2-4 классов.

ВЫСТУПЛЕНИЕ АГИТБРИГАД

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИСТОВОК В ЗАЩИТУ ПРИРОДЫ

УЧАСТНИКИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ВИКТОРИНЫ

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА РИСУНКОВ "НЕ ПОДЖИГАЙТЕ ТРАВУ"