27 и 28 февраля наши ребята, принимавшие участие в "Школе болельщиков", посетили Арену Кузнецких металлургов им. О. И. Короленко, где посмотрели фигурное катание в рамках Международных игр "Дети Азии".
Здесь завершились соревнования в одиночном катании в произвольной программе среди юношей и девушек!
Эти эмоции не передать словами! Каждое выступление спортсменов достойно аплодисментов! Завораживающие выступления на льду демонстрировали юноши и девушки из Ташкента, Минска, Москвы, Якутска, Красноярска, Казани, Тюмени, Тайланда, Челябинска, Кувейта, а также из Кемерова и Ленинск-Кузнецкого! Красота, высокое мастерство, пластика, сложные элементы - все это вмещает в себя фигурное катание! Мы рады, что стали свидетелями этого виртуозного вида спорта.