Сегодня инициативная группа РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ", вместе с советником по воспитанию Воробьевой Т.В посетили встречу с ветеранами комсомола "Эстафета поколений" проведённое МБОУ ДО "Городской Дворец детского творчества им. Крупской.Почётными гостями встречи стали:

Владимир Васильевич Головин, ветеран труда, председатель Городского совета ветеранов комсомола.

Ирина Алексеевна Попова, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заместитель председателя Городского совета ветеранов комсомола.Ветераны рассказали об истории создания комсомола, целях и задачах, и как тогда осуществлялся приём в члены общественной организации.

Благодарим организаторов за такую важную для нас и теплую встречу. Ведь память поколений для нас очень важна!