Ура, мы теперь Орлята! Именно так называют ребят, принимающих участие во всероссийском проекте «Орлята России», который реализуется во внеурочной деятельности.

В нашей школе с октября месяца успешно реализуется проект "Орлята России". Всероссийская программа социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» была создана по поручению министра просвещения РФ Сергея Кравцова в 2021 году и разработана «Орлёнком» и Российским движением школьников. И сегодня наши орлята получили свои первые награды "Значки". В торжественной обстановке директор школы Шибаева Наталья Николаевна и заместитель директора по ВР Осипова Светлана Викторовна вручили ребятам 3 Д и 3 Е классов значки и поздравили с этим событием.
Мы желаем ребятам творческих успехов и побед!

Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!