В Кузбассе завершились открытые уроки, организованные ГАУ КО «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности». В цикле обучающих мероприятий приняли участие школьники из трёх городов — Кемерова, Топок и Новокузнецка.Кроме того, в финале программы 30 старшеклассников из Кузбасса стали участниками конкурса по предпринимательству, состоявшегося в рамках образовательного проекта. Мероприятие прошло на базе регионального центра «Мой бизнес» в формате бизнес-игры, в ходе которой учащиеся работали в командах.  В завершении конкурса школьники создали несколько проектов собственных предприятий, которые защитили перед экспертной комиссией. Поздравляем команду наших 10- классников, занявших призовое 3 место!!!