В преддверии Международного дня волонтёров учителя, учащиеся и родители школы 67 организовали социальную акцию «Наши Герои» по сбору гуманитарной помощи для участников спецоперации.

«Наши солдаты обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух», - отмечает директор школы Шибаева Наталья Николаевна.

Было собрано много коробок с продуктами длительного хранения, одеждой, медикаментами, предметами личной гигиены. Написано много теплых писем со словами поддержки военнослужащих. Рисунки, поделки вместе со сладкими подарками (конфетами, шоколадками и мёдом) согреют солдат в эти трудные дни.
К добровольному благотворительному сбору присоединились многие. 5 декабря волонтёры школьного отряда «Новое поколение» и юные герои из 1 -Х классов с особым трепетом, старанием упаковывали в коробки и пакеты все, что было собрано за период действия акции с 28 ноября по 5 декабря 2022 г.