Познавательные мероприятия для учащихся начальных классов, приуроченные к празднованию Дня народного единства, прошли 2 ноября в школе.

Игры-квесты проводились учителями Бахаревой Н.Л. и Чайко С.Л. с целью познакомить детей с историей России, ее главными символами, а также привить им чувство любви к Родине. Учащиеся познакомились с историей праздника Дня народного единства и с любопытными историческими фактами, о которых ребята еще не знали.

Участники игры продемонстрировали свои умения мыслить, работать в команде, а также показали знание истории России. В завершение мероприятия учителя пожелали всем не забывать историю своей страны, ведь Россия сильна только тогда, когда она едина, поодиночке нельзя сделать того, что можно сделать вместе.