5️⃣октября в школе № 67 г. Новокузнецка прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим! Чтобы погрузиться в атмосферу одной из самых важных профессий, пришлось готовиться всю неделю. Ребята не только приготовили планы к урокам, но и заранее украсили всю школу поздравлениями и шарами.
День начался со встречи учителей в холле школы. Учащиеся вручали педагогам цветы и говорили приятные слова, а затем прошли на уроки.

В этот день в школе была суматоха - горящие глаза «учителей», их восторженные рассказы, о том, как проходили уроки. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знают, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных за предоставленный отдых.