МБОУ СОШ № 67 информирует о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести предметам (физика, математика, астрономия, биология, химия, информатика) в 2022 – 2023 учебном году на платформе «Сириус.Курсы», график проведения прилагается (приложение 1).

Для того, чтобы успешнее подготовить обучающихся ко всем этапам ВсОШ РЦ «Сириус.Кузбасс» предлагает пройти обучение на программах по подготовке к участию в олимпиадах.

Образовательные программы будут проходить в интерактивном онлайн формате, который помогает эффективно сочетать разбор олимпиадных заданий прошлых лет с необходимой теоретической подготовкой.

Для участия в программах олимпиадной подготовки без предварительного отбора приглашаются школьники Кемеровской области – Кузбасса класса обучения (на 01.09.2022), соответствующего программе.

Для зачисления на программу школьникам необходимо подать заявку, заполнив форму (https://forms.gle/Sf5Pdk1Cd1Kzqavo8).

Сроки реализации программ: август – декабрь 2022 года. Время начала будет сообщено после формирования групп. Информация о времени начала поступит на электронную почту, указанную в этой заявке.

График занятий: сентябрь – декабрь - два раза в неделю.

Продолжительность одного занятия: 90 минут

Заявка на программу заполняется от имени участника. Обращаем внимание, что надо указывать адрес электронной почты, к которой есть постоянный доступ, т.к. вся информация о начале занятий поступит на эту электронную почту.

Зачисление на программу производится после загрузки в заявку заполненных копий заявления и согласия на обработку персональных данных.

Если обучающийся желает участвовать в нескольких программах олимпиадной подготовки, то на каждую из них надо подать отдельную заявку.

Получить дополнительную информацию о программах и при возникновении проблем при заполнении формы можно, обратившись по телефону: +7(983)-220-76-98, электронная почта: intensiv@kemsirius.ru.

График проведения школьного этапа ВсОШ по шести образовательным

предметам (физика, математика, астрономия, биология, химия, информатика)

на платформе «Сириус.Курсы» в 2022 – 2023 учебном году

30 сентября 2022