15 и 16 марта 2022 года для учащихся начальной школы были проведены классные часы «Крымская весна», посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией.

18 марта исполняется 8 лет, как Крым вернулся в родную гавань, присоединился к России путём проведённого референдума. Ребята узнали о достопримечательностях полуострова, об особенностях природы и других интересных фактах.Крымская весна вошла в историю нашего Отечества как символ национального единства и вызвала патриотический подъём по всей нашей великой стране. Этот праздник близок сердцу каждого гражданина России.

Особое внимание было уделено первоцветам, ведь символом Крымской весны является подснежник. Подснежник считается символом пробуждения весенней природы, первого порыва к солнцу и свету.
Ребята с удовольствием сделали своими руками эти нежные цветы. Цветы подснежника - это и символ надежд на счастливое будущее!
Мы от всей души поздравляем всех россиян c восьмилетием возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань. С праздником!
Мы вместе! Процветания и мира нашей стране!