Уважаемые родители и учащиеся!

Приказ №10 от 24.01.2022 "О порядке организации дистанционного обучения"

Для организации дистанционного обучения МБОУ СОШ № 67 использует следующие образовательные платформы:

1. Zoom (online уроки);
  2. Сферум (online уроки); (ссылка на образовательную платформу https://sferum.ru/)
  3. Электронная школа 2.0 (ЭШ);
  4. Российская электронная школа (РЭШ);
  5. Учи.ру;
  6. Якласс.

На период дистанционного обучения в школе занятия ведутся согласно расписанию в Электронном дневнике (продолжительность уроков – 35 мин.), а также будет осуществляться консультирование посредством телефонной связи, WhatsApp, Viber и электронной почты.

В Электронной школе 2.0 на момент урока все необходимые материалы доступны в виде прикреплённых файлов или смарт-уроков.

Вопросы учителям-предметникам можно задавать через сообщения в Электронной школе 2.0.

В АИС «Электронная школа 2.0» учителя предоставляют учебные материалы для изучения нового и закрепления изученного материала, проведения промежуточного и итогового контроля. Информация в Электронной школе может быть представлена в виде:

• прикрепленных к урокам файлов, ссылкам на информационные ресурсы и другие образовательные платформы;
  • домашних заданий;
  • Smart-уроков, которые могут содержать теорию, практику, обсуждение, тесты.

В случае проблем с доступом к Электронной школе 2.0, утери логина и пароля для доступа необходимо обратиться к классному руководителю.

По вопросам организации дистанционного обучения Вы можете обратиться к своему классному руководителю, а также по телефону «горячей линии школы»: 76-37-97

Время работы: 9.00-17.30

Инструкция по работе с АИС "Электронная школа 2.0"

Инструкция для учеников по подключению к ZOOM